প্রচ্ছদ ›› বাণিজ্য

টানা তৃতীয়বার ডিবিসিসিআইয়ের সভাপতি আনোয়ার শওকত

নিজস্ব প্রতিবেদক
২২ জুলাই ২০২২ ২০:১২:২৭ | আপডেট: ৩ years আগে
টানা তৃতীয়বার ডিবিসিসিআইয়ের সভাপতি আনোয়ার শওকত

সাকি লাইনস লিমিটেডের (সাকি গ্রুপ) ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আনোয়ার শওকত আফসার পুনরায় ২০২২-২০২৪ সালের জন্য ডাচ-বাংলা চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (ডিবিসিসিআই) সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।

তিনি তৃতীয়বারের মতো এই দায়িত্ব পালন করবেন।

এছাড়া আতাউস সোপান মালিককে ডিবিসিসিআইয়ের নতুন মহাসচিব নির্বাচিত করা হয়েছে বলে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

আফসার একজন সমাজকর্মী এবং তিনি লায়ন্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫ বি৪, বাংলাদেশ (২০০৫-০৬) এর সাবেক জেলা গভর্নর; লায়ন্স ক্লাব ইন্টারন্যাশনাল, মাল্টিপল ডিস্ট্রি ক্ট৩১৫, বাংলাদেশ (২০০৬-০৭), বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশনের (চট্টগ্রাম) সহ-সভাপতি।

সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে মো. আতিকুল হক এবং সহ-সভাপতি পদে শাখাওয়াত হোসেন মামুন ও মো. শহীদ আলম নির্বাচিত হয়েছেন।

মুহাম্মদ রিসালাত সিদ্দিক যুগ্ম মহাসচিব এবং নোয়াফেল বিন রেজা পরিচালক (অর্থ) নির্বাচিত হয়েছেন।

অন্য নির্বাচিত পরিচালকরা হলেন-জমুল হক, ড. আহমেদ রবিন ইস্পাহানি, এম রবিউল হোসেন, মো. শাহ আলম, মো. সায়েম ফারুকী, মীর মুহাম্মদ নাসির, মাজহারুল হক চৌধুরী ও মো. হারুন-উর-রশীদ।