প্রচ্ছদ ›› অপরাধ

চট্টগ্রামে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
২৯ মার্চ ২০২৩ ১৩:৫০:৩৪ | আপডেট: ২ years আগে
চট্টগ্রামে নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার
ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রাম নগরীর পাহাড়তলী ওয়ার্লেসের চিকেন ফার্ম এলাকা থেকে ২১ মার্চ স্কুলে যাওয়ার সময় অপহৃত ১০ বছর বয়সী এক শিশুর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই)।

পিবিআই'র পুলিশ সুপার (এসপি) নাঈমা সুলতানা জানান, মঙ্গলবার দিবাগত রাতে একটি পুকুর থেকে আবিদা সুলতানা আয়নীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

এ মামলার প্রধান সন্দেহভাজন রুবেলকে জিজ্ঞাসাবাদ করে তার দেওয়া তথ্য অনুযায়ী পুকুর থেকে আবিদার লাশ উদ্ধার করা হয় বলে জানান তিনি। তিনি বলেন, আজ (বুধবার) সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে বিস্তারিত জানানো হবে।

মামলার বিবরণ থেকে জানা যায়, ওই দিন চতুর্থ শ্রেণির ওই ছাত্রী স্কুলে যাচ্ছিল। কাজীর দীঘির সাগরিকা রোড এলাকায় পৌঁছলে স্থানীয় সবজি বিক্রেতা রুবেল তাকে বিড়াল ছানা দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে অপহরণ করে নিয়ে যায়। যা সিসিটিভি ফুটেজ থেকে দেখা যায়। এরপর থেকেই সে নিখোঁজ ছিল।