প্রচ্ছদ ›› অপরাধ

চুয়াডাঙ্গায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২ ১৭:৩৯:১৬ | আপডেট: ৩ years আগে
চুয়াডাঙ্গায় ভুয়া ম্যাজিস্ট্রেট আটক

চুয়াডাঙ্গায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে মিষ্টির দোকানে অভিযান চালানোর অভিযোগে লিল্টু নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।

শনিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চুয়াডাঙ্গা সদর উপজেলার ডিঙ্গেদহ বাজারের একটি মিষ্টির দোকান থেকে তাকে আটক করে পুলিশ।

আটক লিল্টু চুয়াডাঙ্গা পৌর এলাকার কোর্টপাড়ার মৃত নুরুল হোসেনের ছেলে।

ডিঙ্গেদহ বাজারের জিনিয়া হোটেলের মালিক আব্দুল জব্বার বলেন, প্রথমে স্থানীয় রাতুল হোটেলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে অভিযুক্ত লিন্টু অভিযান চালান। ট্রেড লাইসেন্স দেখাতে ব্যর্থসহ বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগে রাতুল হোটেল মালিককে ২০০ টাকা জরিমানা করেন তিনি। পরে আমার দোকানে এসে দুটি মিষ্টি খান। তার কথাবার্তায় সন্দেহ হলে উত্তেজিত জনতা তাকে মারধর করে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করে।

তিনি আরও জানান, চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে অভিযুক্ত লিল্টুকে উদ্ধার করে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে থানায় নেয়া হয় অভিযুক্তকে।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) আবু সাঈদ বলেন, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচয়ে একটি মিষ্টির দোকানে ২শ’ টাকা জরিমানা করেছেন। অপর দোকানে গেলে সন্দেহ হলে স্থানীয়রা তাকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করে।

তিনি আরও বলেন, উনি মানসিক ভারসাম্যহীন কিনা যাছাই করতে চিকিৎসকের পরামর্শ নেয়া হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন।