প্রচ্ছদ ›› অপরাধ

ব্যাংকের ভেতর থেকে ২ আনসার সদস্যের লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক
১৮ জানুয়ারি ২০২৩ ১৪:৪৯:৪৩ | আপডেট: ২ years আগে
ব্যাংকের ভেতর থেকে ২ আনসার সদস্যের লাশ উদ্ধার

নরসিংদীর রায়পুরা উপজেলায় অগ্রণী ব্যাংকের ভেতর থেকে দুই আনসার সদস্যের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে উপজেলার রাধাগঞ্জ ইউনিয়নের ওই ব্যাংক শাখা থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন- অগ্রণী ব্যাংক রাধাগঞ্জ শাখায় কর্মরত আনসার সদস্য তৌহিদ আহমেদ (২৪) ও রঞ্জু মিয়া ওরফে রঞ্জন (৩২)।

ব্যাংকটির ফিল্ড অফিসার কামরুজ্জামান জানান, বুধবার সকালে প্রতিদিনের মতো আয়া ব্যাংক পরিষ্কার করতে আসেন। পরে তিনি ব্যাংকের প্রধান গেট খোলা দেখে ও কারও সাড়া না পেয়ে ব্যাংকের পাশে থাকা ফটোকপির দোকানের মালিক নয়ন মিয়াকে বিষয়টি জানান। তখন নয়ন পুলিশকে সংবাদ দেয়।

রায়পুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহম্মদ আজিজুর রহমান জানান; ব্যাংকের ভিতরে দুই আনসার সদস্যের লাশ পাওয়া গেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ব্যাংকের টাকাসহ সার্বিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছে ব্যাংক কর্তৃপক্ষ।