সাভারে এক পোশাক শ্রমিককে ধর্ষণের অভিযোগে বুধবার সকালে দুই জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- আবিদ খান ও গণি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মমিনুল ইসলাম।
তিনি জানান, মঙ্গলবার রাত ১০টায় ভুক্তভোগীকে ফোন করে ডেকে নিয়ে যান তার পরিচিত আবিদ। সে সময় আবিদ তাকে ধর্ষণ করেন। পরে ভুক্তভোগী বিয়ের কথা বললে আবিদ ফোনে গণি ও আরও দুই জনকে ঘটনাস্থলে ডেকে আনে। পরে তারা ওই ভুক্তভোগীকে মারধর করে।
গুরুতর আহত হলে মৃত ভেবে তাকে ফেলেই পরে সবাই পালিয়ে যায়। এরপর রাত ১টায় স্থানীয়রা ওই কিশোরীকে দেখতে পেয়ে ৯৯৯ নম্বরে ফোন করলে পুলিশ গিয়ে তাকে উদ্ধার করে।
ওসি জানান, ‘বুধবার সকালে ভুক্তভোগী আবিদকে প্রধান আসামি ও গণি নামের আরেক জনকে দ্বিতীয় আসামি করে অজ্ঞাত আরও দুই জনের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন। ইতোমধ্যে আবিদ ও গণিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।’