প্রচ্ছদ ›› অপরাধ

সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় ফের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
২৩ ডিসেম্বর ২০২১ ১৩:১২:৩৬ | আপডেট: ৩ years আগে
সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় ফের মৃত্যু
সংগৃহীত ছবি

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় আবারও একজন নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যক্তির নাম স্বপন কুমার সরকার (৬২)।

বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক পৌনে ৭টার দিকে ওয়ারী এলাকায় রাজধানী সুপার মার্কেটের পাশে এ দুর্ঘটনায় ঘটে।

জানা যায়, স্বপন কুমারের গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে। তিনি রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় থাকতেন। 

ওয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন হাওলাদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেছেন, আমরা জানতে পেরেছি ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। গাড়ির ধাক্কায় ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনার পরে চালক দ্রুত পালিয়ে গেছেন। সিটিটিভি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে পুলিশ তাকে শনাক্তের চেষ্টা করছে।

ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠনো হবে বলে জানান ওসি কবির হোসেন।

গত নভেম্বরে গুলিস্তানে দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় নটর ডেম কলেজশিক্ষার্থী নিহত হন। এরপর পান্থপথ এলাকায় ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় সাবেক গণমাধ্যমকর্মীর মৃত্যু হয়।

গত ২ ডিসেম্বর মোহাম্মদপুরে বাসস্ট্যান্ড এলাকায় একটি বাসকে ধাক্কা দেয় নগরীর বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজে নিয়োজিত একটি ট্রাক। সে সময় বাস থেকে নামতে গিয়ে ৬৫ বছর বয়সী এক নারী আহত হন।