প্রচ্ছদ ›› বিনোদন

মৌসুমি এখনো আমার স্ত্রী, তাকে অসম্মান করে কথা বলব না

বিনোদন ডেস্ক
১৩ জুন ২০২২ ১৬:১২:৪৯ | আপডেট: ২ years আগে
মৌসুমি এখনো আমার স্ত্রী, তাকে অসম্মান করে কথা বলব না
সংগৃহীত

ওমর সানী-আরিফা পারভিন মৌসুমী-জায়েদ খান। এ তিন নামে নতুন করে উত্তপ্ত চলচ্চিত্রাঙ্গণ। একে অন্যকে তাক করে চলছে বাক-বিনিময়। চলচ্চিত্র নিয়ে সমস্যার শুরু না হলেও তাদের ব্যক্তিগত বিষয়ই যেন এখন নেটিজেনদের আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে। মূলত চড়-পিস্তলকাণ্ড দিয়ে সানী-মৌসুমি-জায়েদের 'ত্রিভুজ বিতর্কের' শুরু।

শুরুতে ওমর সানী ও জায়েদ খান দ্বন্দ্বে জড়ালেও চুপ ছিলেন প্রিয়দর্শিনী মৌসুমি। দুইদিন পর বিষয়টি নিয়ে মৌসুমি মুখ খুললে নতুন দিকে মোড় নেয় চড়-পিস্তলকাণ্ড। জন্ম দিয়েছে নতুন আলোচনার।

জায়েদ খানকে চড় দেয়ার কারণ হিসেবে ওমর সানি অভিযোগ করেছেন, তার স্ত্রী চিত্রনায়িকা মৌসুমীকে গত চার মাস বিরক্ত করছেন জায়েদ।

কিন্তু এই অভিযোগ অস্বীকার করলেন মৌসুমী। এরপর ফের ফেসবুক লাইভে এসে কথা বলেছেন ওমর সানী।

তার দাবি, জায়েদ খানকে নিয়ে যে কথাগুলো বলেছিলাম তা একদমই সত্য কথা। তার গাড়ির বিষয়ে আমার আর আমার ছেলে ফারদিনের কাছে যথেষ্ট প্রমাণ রয়েছে। আর মৌসুমির সম্পর্কে যদি বলি- সে আমার স্ত্রী, আমার সন্তানের মা, সে একজন গর্জিয়াস মা, তাকে অসম্মান করে একটি কথাও বলবো না আমি।

এর আগে মৌসুমী জানিয়েছিলেন, জায়েদ কখনোই তাকে অসম্মান করেনি, বরং মিথ্যা কথা বলছে ওমর সানী। জায়েদ অনেক ভালো ছেলে আর ওমর সানী ভাই কেন এত আনন্দ পাচ্ছেন তা বুঝতে পারছেন না এই চিত্রনায়িকা।

এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি মনে করি, এখানে জায়েদের খুব একটা দোষ আমি পাইনি। আরেকটা কথা বলতে চাই, আমাকে ছোট করার মধ্যে আমাদের... যাকে আমরা অনেক শ্রদ্ধা করে আসছি সেই ওমর সানী ভাই কেন এত আনন্দ পাচ্ছেন- সেটা আমি বুঝতে পারছি না। আমার কোনো সমস্যা থাকলে অবশ্যই আমার সঙ্গে সমাধান করবে, সেটিই আমি আশা করি।’

মৌসুমীর বক্তব্যের ওমর সানীর বলেন, ‘যে ব্যাপারে (জায়েদ খান) মৌসুমী সাফাই দিয়েছে তার সম্পর্কে সারা বাংলাদেশের মানুষ জানে, এই ব্যাপারে আমার কিছুই বলার নেই।’

মৌসুমীর সঙ্গে এই চিত্রনায়ক বলেন, ‘আর আমি আমার স্ত্রীর সম্পর্কে বলব, তার ব্যাপারে আমি কোন নেগেটিভ কথা বলব না। তাকে আমি সম্মান করি... চলবে সারাটা জীবন। আমার ছেলে, মেয়ে, ছেলের বউ তারাই উত্তর দিবে। জায়েদ খানের সত্যতা কতটুকু এটা তারাই বলবে। তার বিরুদ্ধে যতেষ্ট পরিমানের প্রমাণ আছে।’

দেখুন ভিডিও: মৌসুমি এখনো আমার স্ত্রী তাকে অসম্মান করে কোন কথা বলবো না

শুক্রবার খল অভিনেতা ডিপজলের ছেলের বিয়ের অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত হয়ে দ্বন্দ্বে জড়ান চিত্রনায়ক ওমর সানী ও জায়েদ খান। অনুষ্ঠানে পিস্তল বের করে সানীকে গুলি করার হুম‌কি দেন জায়েদ। যদিও আগে অনুষ্ঠানে ঢুকে জায়েদকে দেখতে পেলে তাকে চড় মারেন সানী। এ সময় জায়েদের উদ্দেশে সানী বলেন, ‘তোরে না নিষেধ করছি, আমার বউরে (চিত্রনায়িকা মৌসুমী) ডিস্টার্ব করবি না।’ জবাবে কোমর থেকে তাৎক্ষণিক পিস্তল বের করেন জায়েদ। বলেন, ‘গুলি করে দেব।’

এদিকে শুক্রবারের এ ঘটনা নিয়ে শিল্পী সমিতি বরাবর লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন ওমর সানি।