প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

‘প্রেমিকার সঙ্গে মনোমালিন্যে যুবকের আত্মহত্যা’

১৬ এপ্রিল ২০২২ ১৬:২৬:৫৮ | আপডেট: ৩ years আগে
‘প্রেমিকার সঙ্গে মনোমালিন্যে যুবকের আত্মহত্যা’

প্রেমিকার সাথে মনোমালিন্য হওয়ায় রাজধানীর হাতিরঝিল লেকে ঝাঁপিয়ে পড়ে রাজ নামে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

শুক্রবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। রাজ সিলেটের কমলগঞ্জের মৃত বি জামান চৌধুরীর ছেলে।

দ্য বিজনেস পোস্টকে বিষয়টি নিশ্চিত করে হাতিরঝিল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. কারিবেল হাসান বলেন, রাজের বাসা মিরপুর। উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা করত। একটি মেয়ের সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল তার। প্রেমিকার সাথে মনোমালিন্য হওয়ায় রাতে হাতিরঝিল ব্রিজ থেকে পানিতে লাফিয়ে পড়ে আত্মহত্যা করেছে সে।

তিনি বলেন, এ ঘটনায় বর্ষা নামের একজনকে আসামি করে মামলা করেছেন নিহতের মা। আসামিকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে। আসামি বর্ষা নিহতের প্রেমিকা বলে দাবি করেছেন পরিবার।

তিনি আরও বলেন, নিহত রাজের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।