প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

অল্পের জন্য রক্ষা পেল ‘সীমান্ত এক্সপ্রেস’

দিনাজপুর প্রতিনিধি
২০ ডিসেম্বর ২০২৩ ০৯:০৩:২১ | আপডেট: ১ year আগে
অল্পের জন্য রক্ষা পেল ‘সীমান্ত এক্সপ্রেস’

দিনাজপুরে রেললাইনের ওপর স্লিপার রেখে নাশকতার চেষ্টা করা হয়েছে। গতকাল মঙ্গলবার রাত সোয়া ১০টার দিকে বিরামপুর রেলস্টেশনের দক্ষিণ সিগনালের কাছে এ ঘটনা ঘটে। বিরামপুর রেলস্টেশনের বুকিং সহকারী ওয়াহিদুজ্জামান এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি জানান, বিরামপুর রেলস্টেশনের দক্ষিণ সিগনালে লাইনের ওপর স্লিপার রাখা হয়েছিল। রাত সোয়া ১০টার দিকে খুলনাগামী ‘সীমান্ত এক্সপ্রেস’ ট্রেনটি ওই এলাকার কাছাকাছি এলে আনসার সদস্যরা এটি দেখতে পেয়ে ট্রেনটি থামিয়ে দেন। এতে অল্পের জন্য দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পান ‘সীমান্ত এক্সপ্রেস’ ট্রেনের যাত্রীরা।

তিনি আরও জানান, স্লিপার সরিয়ে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়েছে।

এর আগে গভীর রাতে নীলফামারীর ডোমারে রেললাইনের ফিসপ্লেট ক্লিপ খুলে নাশকতার চেষ্টা হয়। তবে এলাকাবাসীর প্রতিরোধে বড় দুর্ঘটনা থেকে রক্ষা পায় চিলাহাটি থেকে খুলনাগামী ‘সীমান্ত এক্সপ্রেস’ট্রেন।