প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

কোরবানির মাংস আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
১৩ জুলাই ২০২২ ১৬:৪৭:১৪ | আপডেট: ৩ years আগে
কোরবানির মাংস আনতে গিয়ে কিশোরের মৃত্যু

রাজধানীর কেরানীগঞ্জে কোরবানির মাংস আনতে গিয়ে পদদলিত হয়ে মো. আকাশ (১২) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২০জন।

মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে পাঁচটার দিকে চুনকুটিয়া চৌরাস্তা এলাকায় ঝিলমিল হাসপাতালের সামনে আবুল মিয়ার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত আকাশ পেশায় একজন রিকশাচালক। তার বাবার নাম ঠাণ্ডু মিয়া। তারা চুনকুটিয়া নাজিরেরবাগ চেয়ারম্যান বাড়ি এলাকার দিবা মিয়ার বাড়িতে ভাড়া থাকেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আবুল মিয়া এ বছর কোরবানিতে ৯টি গরু কিনে মঙ্গলবার সকালে জবাই করে। পরবর্তী সময়ে বিকেল তিনটার দিকে মাংস দেয়ার জন্য বাড়ির প্রধান গেট খুলে সবাইকে ভেতরে ঢুকাতে গেলে সেখানে হুড়োহুড়িতে পদদলিত হয়ে বেশ কয়েকজন আহত হয়।

পুলিশ জানায়, আহতদের উদ্ধার করে স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ (মিটফোর্ড) হাসপাতালে নিয়ে গেলে আকাশের মৃত্যু হয়। এ ছাড়া আহত আরও কয়েকজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. শাহ জামান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ধরনের একটি ঘটনা শুনেছি। তবে এ বিষয়ে এখনো থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।