রাজধানীর সিদ্দিকবাজারে বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও দুইজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এ নিয়ে এখন পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা ১৯ জনে দাঁড়িয়েছে।
বুধবার বিকেলে দুইজনের লাশ উদ্ধার করেন ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা। নিহতদের মধ্যে একজন মমিন উদ্দিন সুমন (৪৪)। তবে তাৎক্ষণিকভাবে অপরজনের পরিচয় শনাক্ত করা যায়নি।
ফায়ার সার্ভিসের ঢাকা বিভাগের সহকারী পরিচালক আকতারুজ্জামান বলেন, ‘দুজনের লাশ ধ্বংসস্তূপের ভেতর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। লাশ দুটি উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে একজনের পরিচয় এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি।’
গতকাল মঙ্গলবার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে গুলিস্তানে বিআরটিসির বাস কাউন্টারের কাছে সিদ্দিকবাজারে ভয়াবহ বিস্ফোরণ ঘটে। বিস্ফোরণে এখন পর্যন্ত ১৯ জনের মৃত্যুর পাশাপাশি দুই শতাধিক আহত হয়েছেন। তাদের ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। মারা যাওয়া ১৯ জনের মধ্যে ১৮ জনের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।