প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ইউএনবি
০৭ ডিসেম্বর ২০২২ ১২:২৮:৫৭ | আপডেট: ২ years আগে
পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
প্রতীকী ছবি

দিনাজপুরের পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছে।

বুধবার জেলার বিরামপুরে বিআরটিসি বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় চালকসহ দুইজন এবং বীরগঞ্জের কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় আরেকজন মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়।

নিহতরা হলেন- দিনাজপুর শহরের রেলকোলীর বাসিন্দা লোকমানের ছেলে সোহেল (৩৮), আরোহি সেলিনা (২৮) সিপাহী পাড়ার রুস্তম আলীর মেয়ে এবং পঞ্চগড় জেলার দেবীগঞ্জ উপজেলার প্রধানাবাদ গ্রামের বাসিন্দা মৃত বেলাল হোসেনের ছেলে মাওলানা হযরত আলী (৫৬)।

আরও পড়ুন- নভেম্বরে সড়কে ৪৬৩ দুর্ঘটনা, মৃত্যু ৫৫৪

বিরামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) বাবুল ইসলাম প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে বলেন, দিনাজপুরে বিআরটিসি বাসের সঙ্গে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় মোটর সাইকেল চালক ও এক নারী আরোহী নিহত হয়েছে। বুধবার সকাল পৌনে ৯ টার দিকে বিরামপুরের টাটকপুরের বেলডাঙ্গা মোড়ে এ ঘটনাটি ঘটে।

অন্যদিকে, একই দিন সকাল ৮ টার দিকে দিনাজপুরের বীরগঞ্জের ভূল্লিরহাটের বড় করিমপুর এলাকায় কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় একজন মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে।

বীরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আশরাফুল ইসলাম জানান, পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার গ্রামের বাড়ী থেকে মোটরসাইকেল চালিয়ে দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলার গন্তব্যে যাবার সময় একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে ধাক্কায় দুর্ঘটনাস্থলে প্রাণ হারিয়েছেন মাওলানা হযরত আলী। মোটরসাইকেলে একাই ছিলেন তিনি।