প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

বিমানবন্দর সড়কে বাসের ধাক্কায় ২ নারী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
০১ জুলাই ২০২৩ ১৫:৩৩:৫৪ | আপডেট: ২ years আগে
বিমানবন্দর সড়কে বাসের ধাক্কায় ২ নারী নিহত

রাজধানীর বিমানবন্দর সড়কে বিনিময় পরিবহনের ধাক্কায় দুই নারী নিহত হয়েছেন। শনিবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের বিমানবন্দর জিংজিয়ান রেস্টুরেন্টের সামনের রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, মিনারা বেগম (৫৫) ও মনি বেগম (৩৬)। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান মিনারা বেগম।

বিমানবন্দর থানার পরিদর্শক তদন্ত মো. আসলাম উদ্দিন মোল্লা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, জিংজিয়ান রেস্টুরেন্টের সামনে কয়েকজন পথচারী রাস্তা পার হওয়ার সময় বিনিময় পরিবহনের একটি বাস ওই দুজনকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে একজন মারা যায় এবং আরেকজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত মনি বেগমের স্বামী বাদশা মিয়া জানান, তাদের বাড়ি শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলায়। বর্তমানে পরিবার নিয়ে দক্ষিণখান গাওয়াইর এলাকায় থাকেন। তার স্ত্রী মনি বেগম অন্যের বাড়িতে কাজ করেন। সকালে মেয়ে মিমকে (১৮) সঙ্গে নিয়ে উত্তরার একটি হাসপাতালে যাচ্ছিলেন। পথে রাস্তা পার হওয়ার সময় একটি বাস তাকে চাপা দেয়।

নিহত অপর নারী মিনারা বেগমের স্বামীর নাম আব্দুল হাকিম। বর্তমানে দক্ষিণখান বিদুর বাড়ি এলাকায় থাকতেন তিনি।

বিমান্দবন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আসলাম উদ্দিন মোল্লা জানান, বাসটি জব্দ করা হয়েছে। আটক করা হয়েছে এর চালককে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির সহকারী উপপরিদর্শক এএসআই মো. মাসুদ মিয়া জানান, মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে।