ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা পিকআপে পেছন থেকে বাসের ধাক্কায় ৩ জন নিহত হয়েছেন এবং আহত হয়েছেন আরও ২ জন।
নিহতরা হলেন- মাদারীপুরের শিবচরের ভদ্রাসন এলাকার আব্দুর রব বেপারির ছেলে পিকআপ চালক মো. খোরশেদ আলম (৩৮), পিরোজপুরের স্বরূপকাঠির বলদিয়া এলাকার মো. হাসান (৪২) ও বরিশালের বানারিপাড়ার বিশারকান্দি এলাকার মো. সোহেল (৩৮)।
শনিবার সকালে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চিনকী আস্তানা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, শনিবার ভোরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের চিনকীআস্তানা এলাকায় সড়কের পাশে দাঁড়ানো ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম গামী পিকআপকে দ্রুতগামী এনা পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দিলে পিকআপ চালক ও পিকআপে থাকা লোকজন গুরুতর আহত হয়।
স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে মিরসরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তৃব্য চিকিৎসক খোরশেদ আলম ও মোহাম্মদ হাসানকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্য তিনজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেলে প্রেরণ করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোহেল নামে আরেকজন মারা যান।
জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আলমগীর বলেন, দুজনের লাশ, দুর্ঘটনায় কবলিত বাস ও পিকআপ থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছে। এখনো নিহতদের স্বজনরা থানায় এসে পৌঁছায়নি। তারা আসলে মামলার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।