প্রচ্ছদ ›› জাতীয়

৪ ঘণ্টা পর ধামরাইয়ে কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে

নিজস্ব প্রতিবেদক
১২ নভেম্বর ২০২২ ১১:১২:১৭ | আপডেট: ২ years আগে
৪ ঘণ্টা পর ধামরাইয়ে কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে
সংগৃহীত ছবি

প্রায় ৪ ঘণ্টা চেষ্টার পর ঢাকার ধামরাইয়ের প্যাকেজিং কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিসের ৯ ইউনিটের সদস্যরা।

এর আগে শনিবার ভোর পৌনে ৫টার দিকে ধামরাইয়ের কালামপুর বাসস্ট্যান্ডে বিসিক শিল্প নগরীর বাংলাদেশ এগ্রিকালচার লিমিটেড নামের একটি প্যাকেজিং কারখানায় আগুন লাগে। সেই আগুন সকাল ৮টা ৪৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার এরশাদ হোসেন জানান, ভোর পৌনে ৫টার দিকে চারতলা ভবনটির তিনতলার প্যাকেজিং কারখানায় আগুন লাগে। প্রথমে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। পরে ধামরাই, ডিইপিজেড, জিরাবো ও সাভার ফায়ার স্টেশনের ৯টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

আরও পড়ুন-  ধামরাইয়ে প্যাকেজিং কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট

তিনি জানান, আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি। এ ঘটনায় কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি বলেও জানান ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা।